Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator
QuickBooks
Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée
Appels visio en absence
Nom Carte Heure d'appel

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contact général
QuickBooks
7 rue de la Paix
75002 Paris
France

Site web

0805 220 190

partenariat-quickbooks@intuit.com

Envoyer un email
Profil de l'entreprise
 
Contacts sur le stand
StandAdmin
Mr Matthieu Espla
Responsable Partenariats Expert-Comptable
matthieu_espla@intuit.com
0788314141
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandAdmin
Mr Frank Lascombes
Responsable grands comptes
frank_lascombes@intuit.com
0622077918
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Guillaume de la Cotardiere
guillaume_delacotardiere@intuit.com
0630066089
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Alexis Dussillol
Responsable Nouvelle-Aquitaine
alexis_dussillol@intuit.com
0615594323
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandAdmin
Mr Jérémie Uring
Responsable partenariat avec les Experts Comptables
jeremie_uring@intuit.com
0611996059
FR,EN
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mme Célia Duthoit
Responsable partenariat avec les Experts Comptables
celia_duthoit@intuit.com
+33 6 15 59 42 99
FR,EN
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Kamel Khimoud
Responsable des partenariats
kamel_khimoud@intuit.com
0615594348
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandAdmin
Mme Charlotte de Pennart
Marketing Manager
charlotte_depennart@intuit.com
+33 6 35 52 78 72
FR,EN
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Richard Blanchard
Responsable des partenariats Experts Comptables
richard_blanchard@intuit.com
0633587673
FR,EN
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Jean-Guy Bourin
Jean-Guy_Bourin@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Paul Champetier de Ribes
Responsable des partenariats avec les experts comptables
paul_champetierderibes@intuit.com
0633157120
FR,EN
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Florian Dadre
Florian_Dadre@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mme Claire Galeran
Claire_Galeran@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Christophe Gasior
Christophe_Gasior@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Francisco Portillo
Francisco_Portillo@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Dino Taljic
Responsable des partenariats Occitanie
DINO_TALJIC@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Matthieu Messiet
Matthieu_Messiet@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mr Daniel Antoni
Daniel_ANTONI@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mme Zoubida Touenti
Zoubida_Touenti@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandContact
Mme Celia Iskounene
Celia_ISKOUNENE@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France
StandAdmin
Mr Timothée Collard
timothee_collard@intuit.com
QuickBooks
https://quickbooks.intuit.com/fr/experts-comptables/
7 rue de la Paix
75002 Paris France